Территория комплекса занимает более 30 гектаров лесного массива.
Комплекс состоит из 8 коттеджей, из которых 6 коттеджей «Дуплекс» и 2 коттеджа класса «Люкс». Каждый дуплекс имеет два отдельных входа. Большинство номеров рассчитаны на трех человек с возможностью использования одного дополнительного места. В каждом номере есть кухня-гостиная, спальня, кабинет, душевая комната и санузел. Общее количество номеров в коттеджах «Дуплекс» – 14.
Коттеджи класса «ЛЮКС» расположены на самом берегу озера и рассчитаны на максимальное количество — 6 человек. Каждый коттедж оборудован мебелью, бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновка, эл.чайник), кухонными принадлежностями, постельными принадлежностями, исходя из количества проживающих.
В отеле работает room-service, гости могут воспользоваться услугами администратора, отправить корреспонденцию, факс, заказать такси.
Для гостей с маленькими детьми предоставляется детская кроватка с бортиками.
На территории парк-отеля расположились ресторан и каминный банкетный зал.
Парк-отель Коркино Lake порадует и любителей активного отдыха! На территории парк-отеля находится многоуровневыйверевочный парк «Лиана-парк Коркино». Гости парк-отеля смогут испытать свои силы на трассах различного уровня сложности . Пройти испытания на различных полосах препятствий в веревочном парке можно как семьям с детьми, так и с друзьями и коллегами.